Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Crowne Plaza West Hanoi 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Crowne Plaza West Hanoi находится всего в 5 минутах езды от многих офисов крупных компаний, Национального музея и Национального конференц-центра. Расстояние от отеля до международного аэропорта Ной-Бай составляет 29 км, которые на машине можно преодолеть за 30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Crowne Plaza Hanoi расположен в деловом районе Западного Ханоя, в 5 минутах езды от Национального музея. К услугам гостей открытый бассейн, роскошный спа-салон и фитнес-центр, а также ресторан и коктейль-бар. Гости могут пользоваться бесплатной частной парковкой. В отеле проводятся массажные процедуры. В туристическом бюро гостям помогут организовать экскурсии по местным достопримечательностям и обменяют валюту. Кроме того, в отеле предусмотрена доставка еды и напитков в номер.


НОМЕРА

Все номера с французскими окнами оформлены в современном стиле. Они оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также док-станцией для iPod. Гостям предоставляются принадлежности для чая/кофе. Кроме того, в распоряжении гостей просторная собственная ванная комната с отдельным душем и большой ванной. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лифт; 5 конференц-залов, вместимостью до 450 человек; бизнес-центр. Сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна; комнаты для некурящих; заказ лимузинов; сейф у администратора; обслуживание номеров; химчистка; прачечная; чистка обуви; услуги флориста; услуги секретаря; доступ в Интернет; факс; принтер; ксерокс. Развлечения: сауна; турецкая баня; Spa; фитнес-центр; открытый бассейн; спортзал.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля готовят блюда местной и интернациональной кухни, а в баре подают напитки. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все