Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Church Boutique Hang Trong 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель The Church Boutique Hotel Hang Trong находится в нескольких минутах ходьбы от знаменитого озера Хоан Кием и Старого квартала Ханоя, где проживают французские здания в колониальном стиле. Ханойский оперный театр находится в 1 км от отеля, а музей изобразительных искусств во Вьетнаме - в 1,4 км. Международный аэропорт Ной Бай находится в 21 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Church Boutique Hotel Hang Trong расположен в 200 метрах от собора Святого Иосифа. К услугам гостей уютные номера с бесплатным Wi-Fi в районе Хоан Кием в Ханое. В отеле есть азиатский интерьер, оформленный в интерьере. В отеле есть ресторан и спа-центр. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и предлагается широкий спектр услуг, в том числе камера хранения багажа, обмен валюты, прокат автомобилей и трансфер от / до аэропорта. По запросу предоставляются услуги прачечной и гладильной.


НОМЕРА

Просто оформленные, но элегантно оформленные номера оснащены кондиционером, деревянным полом и персональным сейфом. В вашем распоряжении телевизор и мини-бар. В отдельной ванной комнате есть ванна или душ, фен и тапочки. Описание номеров: телевизор; спутниковое ТВ; телефон; ванная комната; фен; мини-бар; мини-холодильник; кондиционер; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: вестибюль; рецепция; терраса; лифт. Сервис: Wi-Fi; обслуживание в номерах; туристические услуги; услуги переводчика; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; камера хранения багажа; экскурсионное бюро; транспортные услуги; многоязычный персонал. Развлечения: Spa-процедуры.


ПИТАНИЕ

На территории отеля работает ресторан на весь день. Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд восточной и западной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все