Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Church Boutique Hang Gai 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Бутик-отель Church - Hang Gai расположен в 2 минутах ходьбы от театра кукол на воде Тханг Лонг. А прогулка до популярного рынка Донг Суан займет 5 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Church расположен в старом квартале Ханоя, на улице Ханг Гай, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого озера Хоан Кием. Гостям предлагается размещение в современных номерах, в которых можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Помимо этого, к услугам гостей отеля ресторан и бар. В бутик-отеле работает круглосуточная стойка регистрации, персонал которой окажет гостям помощь в организации туров и поездок. Помимо этого, гости могут воспользоваться услугами прачечной и химчистки.


НОМЕРА

Тематические номера с деревянными полами оформлены в белом цвете и оснащены большими окнами, которые обеспечивают прекрасное естественное освещение. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном, по которому можно посмотреть программы спутникового телевидения, мини-баром и принадлежностями для приготовления чая/кофе. В собственной ванной комнате установлен тропический душ. Описание номеров: кондиционер; телевизор с плоским экраном; спутниковое телевидение; мини-бар; чайник/кофеварка; тропический душ. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; бизнес-центр; лифт. Сервис: бесплатный Wi-Fi; обслуживание номеров; прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; услуги консьержа; прачечная/химчистка; услуги по глажению одежды; факс/ксерокопирование. Развлечения: прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В ресторане L'eglise Petit гостям предложат блюда интернациональной и вьетнамской кухни. Вечером в баре L'Eglise Petit гости могут заказать коктейли и безалкогольные коктейли по своему вкусу. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка; няня/услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все