Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Chalcedony Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Шестнадцатиэтажный отель Chalcedony Hanoi находится в 10 минутах ходьбы от храма Нгок-Шон и моста Хук. Поездка до международного аэропорта Нойбай занимает 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Chalcedony Hanoi расположен в центре Старого квартала Ханоя, менее чем в 10 минутах ходьбы от живописного озера Хоан-Кием и 3 минутах ходьбы от рынка Донг-Суан. Номера с кондиционером оформлены в современном вьетнамском стиле. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут позаниматься в фитнес-центре или проверить свою электронную почту в бизнес-центре. Помимо этого, можно воспользоваться услугами экскурсионного бюро или взять велосипед напрокат. На круглосуточной стойке регистрации предоставляются услуги камеры хранения багажа.


НОМЕРА

Из большинства номеров открывается вид на Старый квартал или Красную реку. В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном, мини-бар, сейф и ванная комната в номере с ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Описание номеров: кондиционер; LCD-телевизор с кабельными каналами; чайник и кофеварка; мини-бар; ванная комната с феном; IDD-телефон; письменный стол; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; бизнес-центр отеля предлагает услуги копирования/печати документов, прием и отправку факса, доступ в Интернет; лифт; камера хранения багажа; расположенный на 15 этаже, конференц-зал отеля, рассчитанный на 50 делегатов и оборудованный аудио/визуальной техникой. Сервис: беспроводной доступ в Интернет в лобби отеля; круглосуточная охрана в отеле; газетная и информационная стойки; круглосуточные медицинские услуги; обмен валют; услуга прачечной. Развлечения: тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

Расположенный на 15 этаже отеля с прекрасным видом на Старый квартал, стильный ресторан предлагает ароматно приготовленные блюда вьетнамской и западной кухонь, вина, напитки; расположенный на 1 этаже, уютный Coffee Lounge предлагает легкие закуски, ароматный чай и кофе, напитки, десерты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуга няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все