Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Candle 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Candle Hanoi расположен среди международных посольств, всего в 750 метрах от зоопарка Ту Ле и в 1,5 км от Западного озера. До мавзолея Хо Ши Мина - 4 км. Расстояние до международного аэропорта Нойбай составляет 25 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный 4-звездочный отель Candeo Hanoi находится в городе Ханой. К услугам гостей купальня в японском стиле, бассейн с чистой термальной водой, а также современный фитнес-центр. В светлых стильных номерах отеля предоставляется бесплатный WiFi. Гости могут посетить спа-салон с косметическими и массажными кабинетами. На каждом этаже отеля имеется общий вестибюль. 


НОМЕРА

Все номера для некурящих оснащены телевизором с плоским экраном, сейфом и мини-баром. В некоторых номерах имеются мини-кухня и микроволновая печь. В собственных ванных комнатах установлен душ. Описание номеров: телевизор; письменный стол; гостиный уголок; ванная комната; фен; халаты; мини-бар; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: общественная парковка; бизнес-центр; конференц-зал; банкетный зал; мини-маркет; рецепция; вестибюль; терраса; лифт. Сервис: Wi-Fi; обслуживание в номерах; трансфер; круглосуточная стойка регистрации; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; камера хранения багажа; услуги консьержа; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; многоязычный персонал. Развлечения: бассейн; сауна; спа-центр; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают блюда вьетнамской и японской кухни. Также производится доставка еды и напитков в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все