Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Airport View Hotel 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Airport View до торгового центра Me Linh Plaza и индустриального парка Нойбай составляет всего 5 км, а до Ханоя можно доехать за 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Airport View удобно расположен всего в 500 метрах от международного аэропорта Нойбай. К вашим услугам хорошо оборудованные номера, ресторан и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации отеля Aiport View помогут с арендой велосипедов и автомобилей. Гости могут воспользоваться услугами прачечной и гладильной и заказать доставку еды и напитков в номер. В отеле работает экскурсионное бюро. Для удобства гостей организуют бесплатный трансфер из аэропорта по запросу.


НОМЕРА

Все номера были отремонтированы в середине 2015 года. Номера располагают деревянным полом, большим окном с видом и кабельным телевидением. В просторных номерах к вашим услугам холодильник и собственная ванная комната с феном и душем с горячей водой. Описание номеров: телевизор; ванная комната; туалетные принадлежности; фен; мини-бар; кондиционер; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; рецепция. Сервис: Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; обслуживание в номерах; экскурсионное бюро; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; камера хранения багажа; обмен валют; прокат автомобилей; трансфер; многоязычный персонал. Развлечения: Велоспорт; Прокат велосипедов; Караоке; Рыбная ловля.


ПИТАНИЕ

Ежедневно с 06:00 до 22:00 в ресторане отеля подают блюда местной вьетнамской кухни. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все