Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

White Sands Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель White Sand находится в 5 минутах езды от центра Муйне, в 2 км от гольф-поля Sea Links и в 8 км от городка Фантхьета.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель White Sand предоставляет для проживания просторные номера и бунгало с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан. Отель расположен в курортном городке Муйне. На территории есть собственный пляж и сад для отдыха. Стойка регистрации работает круглосуточно. В числе других удобств услуги билетной кассы, экскурсионное бюро, принадлежности для барбекю и камера хранения багажа. 


НОМЕРА

Во всех номерах и бунгало имеются кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, сейф, мини-бар и гостиная зона. В собственной ванной комнате есть душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номере: кондиционер с индивидуальным контролем; балкон/терраса; ванная комната/душ; халаты; спутниковое телевидение; телефон; фен; набор для приготовления чая/кофе; мини-бар; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: салон красоты; оздоровительный центр SPA (джакузи, сауна, услуги массажиста, косметические кабинеты); прачечная, химчистка; магазины (сувенирные, бутики и т.п.); оборудованный конференц-зал; бизнес-центр; аренда авто; парковка; обмен валюты; круглосуточное сервисное обслуживание. Развлечения: фитнес-центр; открытый бассейн с отделением джакузи; бильярд; дартс; настольный теннис; пляжный волейбол; водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Full Moon Restaurant - ресторан на с видом на море, азиатская и европейская кухня; Pool Bar - бар у бассейна, предлагающий закуски и освежающие напитки; Beach Bar - бар на пляже, предлагающий закуски и освежающие напитки.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный. Шезлонги, зонты, матрасы и пляжные полотенца предоставляются бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка для детей; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все