Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Aria Muine 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Aria Villa Muine находится в 5 минутах езды от поля для гольфа Sealinks и в 6 км от чамской башни Пошану. От отеля до железнодорожного вокзала Фантхьета и местного рынка Хам Тьен 15 минут езды. Озеро лотосов Бау Сен и Бау Чанг расположены в 45 минутах езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Стильный курортный бутик-отель Villa Aria Muine расположен рядом с пляжем Фантхьет, в 15 минутах езды от города Фантхьет. Из отеля открывается вид на море и на залив Муйне. К услугам гостей частный пляж, ресторан, а также открытый бассейн. Также в распоряжении гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Гости могут заказать сеанс массажа. Кроме того, можно поплавать в открытом бассейне. Сотрудники туристического бюро помогут вам с организацией поездок.


НОМЕРА

В оформлении номеров с кондиционерами сочетаются тропический и французский стили. Просторные номера оборудованы такими удобствами, как персональный сейф, мини-бар и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Описание номеров: телевизор; телефон; ванная комната; фен; кондиционер; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; банкетный зал; конференц-зал; бизнес-центр; сейф; сувенирный магазин; лифт; Wi-Fi; уборка номеров; факс/ксерокс; прачечная. Развлечения: фитнес-центр; теннис; поле для гольфа; спа; массаж; джакузи; бассейн.


ПИТАНИЕ

В баре-ресторане Aria гостям предлагаются блюда азиатской и западной кухни, которые можно попробовать на открытом воздухе. Каждое утро в отеле накрывается завтрак "шведский стол".


ПЛЯЖ

В пешей доступности. Муниципальный, 1 линия, песок, оборудованный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все