Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Unique Mui Ne Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Unique Mui Ne находится в 20 минутах езды от центра города Фантхьет и в 200 км от города Хошимин.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей курортного спа-отеля Unique Mui Ne частный пляж с открытым бассейном и ресторан на крыше с видом на залив Муйне. Его просторные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi выходят на собственный балкон. Кроме того, в отеле сервируют завтрак «шведский стол». За дополнительную плату сотрудники организуют трансфер от/до аэропорта. Автомобиль можно бесплатно оставить на парковке. В парикмахерской и спа-центре можно заказать расслабляющий массаж и косметические процедуры. Кроме того, в распоряжении гостей гидромассажная ванна, паровая баня и все необходимое для занятий водными видами спорта.


НОМЕРА

Обдуваемые прохладным бризом современные номера с большими окнами и видом на море обставлены классической деревянной мебелью. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, принадлежности для чая/кофе и собственная ванная комната. Описание номеров: балкон; ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал на 160 мест; круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже; доступ в Интернет; транспорт до аэропорта; прокат автомобилей; прокат велосипедов; обслуживание номеров; вызов доктора. Развлечения: Spa; фитнес-центр; открытый бассейн; джакузи; водные виды спорта; бильярд.


ПИТАНИЕ

В ресторане на крыше готовят сытные блюда интернациональной кухни, а в баре-ресторане и лаундже у бассейна подают пиццу и коктейли. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж в 50м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все