Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tien Dat 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель расположен в 30 минутах езды от центра города и в 200 км от города Хошимин.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Tien Dat расположен вдоль частного пляжа в районе Муйне. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, спа-процедуры и открытый бассейн. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории отеля разбит сад, а также работают спа-салон, туристическое бюро, где можно заказать экскурсии к местным достопримечательностям, и прокат велосипедов.


НОМЕРА

Все номера располагают кондиционером, сейфом и мини-баром. В некоторых номерах в распоряжении гостей балкон или прямой выход к бассейну. В собственной ванной комнате установлен душ с горячей водой. Описание номеров: кондиционер с индивидуальным контролем; спутниковое & кабельное TV (экран 21 дюймов); телефон IDD; мини-бар; сейф; душ в ванной комнате; фен; обслуживание в номерах/камердинер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель расположен в тихом тропическом саду на пляже из белого песка. Имеется отличный современный конференц-зал с беспроводным интернетом. Сервис: посещение открытого бассейна; посещение джакузи; шезлонги у бассейна; полотенца у бассейна; зонтики у бассейна; матрацы у бассейна; сувенирный магазин; услуги прачечной; обмен валюты, работает круглосуточно; круглосуточная служба безопасности; паркинг; вызов врача. Развлечения: открытый плавательный бассейн & джакузи; массаж; водные виды спорта на пляже (кайтсерфинг).


ПИТАНИЕ

В ресторане Highland House подают блюда азиатской и западной кухни. В баре Sunrise с видом на море подают напитки. 


ПЛЯЖ

Собственный пляж из белого чистого песка, оборудованный зонтиками с соломенными крышами и лежаками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все