Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Cliff 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Cliff & Residences расположен в 5 км от башни Уважение (Чамськои башни) и в 16 км от пляжа Суойгонг (Красные дюны). К Белых песчаных дюн можно доехать за 25 минут. Расстояние до международного аэропорта Таншоннят в Хошимине составляет около 190 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель в средиземноморском стиле Cliff & Residences расположен всего в 6 км от центра города Фантьет. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, роскошный спа, собственный пляж и бассейн с видом на море. На территории отеля работает спа-салон Zest с саунами, мини-кинотеатр, караоке и сувенирный магазин. Также гости могут вдпочиваты на шезлонгах у пейзажного бассейна или купаться в детском бассейне.


НОМЕРА

Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, сейфом, мини-баром и отдельной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими средствами. Описание номеров: ванная комната с феном; телевизор с кабельными каналами; беспроводной доступ в Интернет; чайник и кофеварка; балкон или терраса; утюг и гладильная доска.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; конференц-залы отеля, рассчитанные на группы до 150 делегатов и оборудованные флип-чартами, проекторами, маркерами, микрофонами; сувенирный магазин. Сервис: обслуживание в номерах; услуга трансфера; услуга консьержа; услуга прачечной. Развлечения: современно оборудованный тренажерный зал; мини-кинотеатр; караоке; плавательный бассейн; плавание на каяках, водных лыжах; бильярд; Spa-центр Zest предлагает большой выбор массажных и косметических процедур по уходу за кожей лица и тела; катание на велосипеде.


ПИТАНИЕ

В ресторане Cliff подают блюда из местных морепродуктов, а также блюда западной кухни. Осуществляется круглосуточное обслуживание номеров. 


ПЛЯЖ

Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский плавательный бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все