Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Beach Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Beach размещается на земельном участке площадью 1,2 гектара, напротив торговых центров и спа-салонов. Расстояние от него до города Фантьет составляет 10 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. К услугам гостей курортного отеля Beach, который находится на пляже Муйне, тропический сад, открытый бассейн и спа-салон. В зонах общественного пользования отеля работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут сыграть в настольный теннис или почитать в спокойной обстановке в библиотеке. Сотрудники экскурсионного бюро помогут заказать экскурсии для посещения таких достопримечательностей, как Красная песчаная дюна и башня Пошану Чам.


НОМЕРА

Все просторные номера с собственной ванной комнатой располагают прекрасным видом на тропические сады. Они оснащены кондиционером, сейфом, телевизором и мини-баром. Описание номеров: ванная комната; кондиционер; мини-бар; телевизор; телефон; фен (по запросу); чай и кофе; тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: банкетный зал; аренда автомобилей; интернет; сувенирный магазин; услуги прачечной; почтовые услуги; сейф; обмен валюты; обслуживание номеров 24 часа. Развлечения: салон красоты; SPA; бадминтон; бассейн; бильярд; водные виды спорта; кайтинг; массаж; настольный теннис; пинг-понг; сауна.


ПИТАНИЕ

В ресторане OCEAN с великолепным панорамным видом на океан подают блюда местной и интернациональной кухни, а также блюда из свежих морепродуктов.


ПЛЯЖ

Собственный пляж с белоснежным песком, шезлонгами и зонтами.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская комната; детское меню в ресторане; услуги няни; детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все