Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Thai Hoa Mui Ne Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От курортного комплекса Thai Hoa - всего 4 км до пляжа Хамтьен и 2 км до ресторанного района Bo Ke, где гости могут попробовать различные блюда из морепродуктов, которые продают на улице с лотков. Расстояние до города Хошимин составляет 229 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. В курортном комплексе Thai Hoa Mui Ne гостей ожидают предназначенные для некурящих номера и бунгало с террасой, с которой открывается вид на большой сад и пляж. К услугам гостей открытый бассейн, массажные процедуры и детская игровая площадка. Предоставляется бесплатная парковка. В отеле организуют прокат автомобилей и велосипедов. Предлагаются услуги прачечной и обмена валюты. В ресторане Hoa подают свежие блюда из морепродуктов. Также гости могут воспользоваться круглосуточным обслуживанием номеров. 


НОМЕРА

В номерах и бунгало курортного комплекса Thai Hoa есть кабельное телевидение, мини-бар и холодильник. В собственной ванной комнате вы найдете душ с горячей и холодной водой. Предоставляются туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: Доставка прессы; Доставка продуктов; Кабельное / Спутниковое телевидение; Кондиционер; Мини-бар; Обслуживание в номере; Сейф; Терраса; Уборка номеров; Фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: Бизнес-центр; Заказ ЖД и авиабилетов; Камера хранения багажа; Круглосуточная стойка регистрации; Лифт; Магазин сувениров; Магазины в отеле; Многоязычный персонал; Номера для некурящих; Персонал говорит на английском; Пляжные полотенца; Пляж (первая линия); Прачечная; Пункт обмена валюты; Размещение с животными не допускается; Удобства для бассейна; Удобства для пляжа; Ускоренная регистрация заезда/отъезда; Услуги по глаженью одежды; Частная пляжная зона. Развлечения: Караоке; Бильярд; Рыбная ловля; Анимация; Аренда велосипедов; Библиотека; Горнолыжные виды спорта; Организация экскурсий; Открытый бассейн; Парковая зона при отеле; Плавательный бассейн.


ПИТАНИЕ

Шикарный и изящный ресторан с современной архитектурой в очень красивом месте с видом на море. Вы насладитесь великолепной вьетнамской кухней


ПЛЯЖ

Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; Игровая площадка; Услуги няни.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все