Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sunsea Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рядом с курортным отелем Sunsea работают рестораны и бары. Поездка до красных песчаных дюн и города Фантхьет занимает 20 минут. Международный аэропорт Таншоннят находится в 4,5 часах езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Sunsea расположен прямо напротив пляжа Муй-Не. К услугам гостей 2 открытых бассейна, ресторан и бар на территории. Во всех номерах, коттеджах и других зонах этого прибрежного курортного отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут расслабиться на сеансе массажа в спа-центре или заказать поездки в экскурсионном бюро. Внимательный персонал на стойке регистрации организует прокат велосипедов, обмен валюты, а также услуги прачечной и камеры хранения багажа.


НОМЕРА

Номера курортного отеля оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, DVD-плеером и кондиционером. Их пол выложен плиткой или застелен деревом. Из номеров можно выйти на собственный балкон с видом на сад или бассейн. В числе удобств мини-бар и персональный сейфом. В каждом номере обустроена собственная ванная комната с душем и феном. В некоторых номерах также есть отдельно стоящая стандартная и/или гидромассажная ванна. Описание номеров: кондиционер; вентилятор; мини-бар; телефон; телевизор; доступ в Интернет; сейф; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: обмен валюты; круглосуточная охрана; услуги няни; прачечная; парковка. Развлечения: бильярд; бассейн; джакузи; массаж; водные виды спорта; активные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Ресторан Sukhothai специализируется на острой тайской и интернациональной кухне. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер. В баре Beach на открытом воздухе подают разнообразные освежающие коктейли, напитки, пиво и вина. 


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж; лежаки, полотенца и зонтики.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все