Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sunrise Resort Muine 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На такси от курортного отеля Sunrise можно за 10 минут добраться до Красных дюн. Дорога до Белых дюн займет 40 минут. До Хошимина можно доехать за 5 часов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Sunrise находится неподалеку от пляжа Муй-Не и в 5 минутах езды на такси от рыбацкой деревни. К вашим услугам открытый бассейн, ресторан и круглосуточная стойка регистрации. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех зонах общественного пользования. К услугам гостей экскурсионное бюро и камеры хранения багажа. Гости могут воспользоваться прокатом автомобилей, услугами обмена валюты, прачечной и гладильными услугами.


НОМЕРА

В номерах с видом на море или сад имеется кондиционер, кабельное телевидение, письменный стол, холодильник и мини-бар. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой с туалетными принадлежностями и душем с горячей водой. Описание номеров: кондиционер; кабельное телевидение; холодильник; мини-бар; ванная комната с душем.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; сад. Сервис: бесплатный Wi-Fi (в общественных зонах); прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; прачечная; услуги по глажению одежды.Развлечения: открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

В ресторане ежедневно подается завтрак, обед и ужин. Здесь можно заказать блюда западной кухни. 


ПЛЯЖ

У отеля есть частная пляжная зона.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все