Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sunny Beach 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Примерно в 7 км от курортного спа-отеля Sunny Beach находится город Фантхьет. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Sunny Beach находится на пляже Муи Не. К вашим услугам номера с отдельным балконом, бесплатный Wi-Fi и парковка, а также ресторан и открытый бассейн с гидромассажной ванной. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, парковкой, рестораном и открытым бассейном с гидромассажной ванной. Гости курортного отеля могут также позаниматься в фитнес-центре и расслабиться в спа-салоне Sun. Кроме того, к вашим услугам караоке.


НОМЕРА

В номерах настелен деревянный пол, в каждом из них есть кабельное телевидение и собственная ванная комната. В распоряжении гостей бесплатный мини-бар и вода в бутылках, а по прибытии вам предложат свежие фрукты прямо в номере. Описание номеров: кондиционер; телефон; факс; телевизор; мини-бар; во всех номерах только душ; набор для приготовления чая и кофе; тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель находится в великолепном тропическом саду из пальм на берегу моря. Сервис: Интернет-кафе; аренда машин; магазин; парковка; сейф на ресепшен; обмен валюты; прачечная/химчистка; 24 часа room service. Развлечения: бильярд; настольный теннис; караоке; SPA салон; сауна; массажный центр; 2 бассейна; тренажерный зал; водные виды спорта; салон красоты; парикмахерская; волейбол; кайтсерфинг; запуск воздушного змея.


ПИТАНИЕ

На территории курортного отеля Sunny Beach ежедневно работает ресторан Sunrise, а в баре Sunshine подают коктейли и легкие закуски.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж с лежаками и зонтиками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; услуги няни (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все