Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sea Links Beach Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка от курортного отеля Sea Links Beach Resort & Golf до международного аэропорта Таншоннят в красивом городе Хошимин занимает 4 часа. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Sea Links Beach Resort & Golf расположен в тихой бухте района Муйне. К услугам гостей 4 плавательных бассейна на благоустроенной территории, несколько тренажерных залов и элегантные номера просторной планировки. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для занятий спортом в распоряжении гостей хорошо оборудованный фитнес-центр и теннисный корт. К удобствам самого высокого уровня относится поле для гольфа международного класса и роскошный спа-салон. Персонал, говорящий на разных языках, поможет в решении туристических вопросов и предоставит услуги няни.


НОМЕРА

Все номера располагают собственными балконами с видом на восточное побережье Вьетнама или на благоустроенную территорию возле бассейнов. Просторные номера с кондиционером оборудованы телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, сейфом и холодильником. Описание номеров: ванная, туалет, фен, кабельное ТВ, ЖК-телевизор, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, беспроводной интернет, интернет, принадлежности для чая и кофе, балкон, весы, банные халаты, тапочки, туалетные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, сад, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, лифт, сейф, кондиционер, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, парковка, прачечная, химчистка, обмен валюты, салон красоты, трансфер в/из аэропорта. Развлечения: теннисный корт, сауна, паровая баня, открытый бассейн, фитнес-центр, СПА, массаж, бильярд, караоке, библиотека, водные виды спорта, гольф, каякинг, рыбная ловля.


ПИТАНИЕ

В течение всего для в ресторане Sea Green с открытой обеденной зоной гостям предложат блюда интернациональной и азиатской кухни. В курортном отеле Sea Links Beach Resort работают 3 бара с разнообразным выбором вин и других напитков.


ПЛЯЖ

Собственный пляж; песчаный пляж; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка, услуги по уходу за детьми, детский бассейн, детские кроватки, детский клуб. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все