Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sea Horse Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Четырехзвездочный спа-отель Seahorse расположен в 11 км от города Фантхьет и в 4 часах езды от оживленного города Хошимина. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Курортный спа-отель Seahorse находится рядом с пляжем в центре курорта Муйне. К услугам гостей 33-метровый открытый пейзажный бассейн, сад с щитолистником, 2 ресторана, где готовят восхитительные блюда, спа-центр с сауной и фитнес-центр. Во всех зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед. В распоряжении гостей спа-отеля Seahorse первоклассные удобства, в том числе снаряжение для водных видов спорта и теннисный корт. В туристическом бюро организуют однодневные поездки и экскурсии на джипах.


НОМЕРА

Все номера отеля оформлены в теплых тонах и обставлены изысканнной мебелью. В числе стандартных удобств — кондиционер, вентилятор, персональный сейф, гостиный уголок с диваном, собственный балкон, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Из некоторых номеров открывается вид на сад. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, тапочками и халатами. Описание номеров: просторная терраса с видом на океан или сад; ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; рабочий стол; сейф; телефон с прямым набором; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; терраса; 2 конференц-зала на 200 мест; бизнес-центр. Сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже; комнаты для некурящих; комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками; транспорт до аэропорта; прокат велосипедов; обслуживание номеров; организация встреч и банкетов; прачечная; организация экскурсий; доступ в Интернет; факс; принтер. Развлечения: сауна; турецкая баня; Spa; открытый бассейн; массаж; прогулки в горы на велосипедах; сафари на джипах; виндсерфинг; водные виды спорта; теннисный корт.


ПИТАНИЕ

В ресторане Hippocampe с потрясающим видом на океан и закат подают разнообразные блюда интернациональной кухни и свежие морепродукты. В бистро Hippocampe можно заказать местные деликатесы, а в баре Non La у бассейна — легкие закуски.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж возле отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все