Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sanddunes Beach Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Sandunes Beach расположен на курорте Муйне, у подножия Красного холма. Центр кайтбордингу Storm расположен за 6,4 км от заведения, а центр кайтсерфингу Surfpoint - за 7,3 км. Расстояние до аэропорта "Льенкхионг" составляет 90 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостям роскошного курортного отеля Sandunes Beach предлагают номера, люксы и бунгало с бесплатным Wi-Fi и балконом, с которого открывается вид на море, а также гостиничный пляж, открытый бассейн и ресторан. Среди других удобств стоит упомянуть совместный лобби, билетную кассу и туристическое бюро. Кроме этого, гости смогут взять напрокат велосипед или расслабиться за массажем в спа-центре. 


НОМЕРА

Все номера, люксы и бунгало курортного отеля оснащены кондиционером, сейфом, мини-баром, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном, по которому транслируют каналы спутникового и кабельного телевидения. В распоряжении гостей также будет находиться зона отдыха и собственная ванная комната с душем и ванной, которую укомплектован феном и бесплатными туалетно-косметическими средствами. В номерах представлено: душ/ванна, халат, тапочки, индивидуальный кондиционер, фен, ТВ (2 русскоязычных канала), телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар, чайник, мини-холодильник, сейф (бесплатно), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), 2 бутылки воды ежедневно (бесплатно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: терраса; сад; просторный холл; конференц-зал рассчитан на 200 человек, площадью 350 кв.м. Сервис: бесплатный Wi-Fi; бесплатный компьютер в лобби; бесплатная парковка; круглосуточное обслуживание; услуги консьержа; свежие газеты; транспорт до аэропорта; магазины в отеле; магазин подарков; прачечная; глажка; почтовые услуги; услуги курьера; вызов доктора. Развлечения: Spa; открытый бассейн; спортзал; караоке; уроки кулинарии; экскурсии; прогулки; водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Шикарный ресторан предлагает гостям изысканные блюда европейской и вьетнамской кухни. Гости смогу насладиться блюдами и внутри ресторана и на открытом воздухе. Из ресторана открывается великолепный вид на океан. Завтрак в ресторане подают с 06:30 до 10:00. Ресторан работает с 06:30 до 23:00. Очаровательный ресторан Parasongs подает свежие блюда из морепродуктов, международную и азиатскую кухню. Ресторан находится рядом с океаном и работает с 10:30 до 23:00. В баре у бассейна Swim-Up отличный выбор алкогольных и безалкогольных напитков, экзотических коктейлей, легких закусок.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж со специальным спуском для гостей с ограниченными возможностями расположен в 50 м от отеля. Протяженность пляжа - 200 м. Зонтики, лежаки, полотенца – бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня; детский бассейн; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все