Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Saigon Muine Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курорт Saigon Mui Ne расположен в 12 км от города Фантьет. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Saigon Mui Ne расположен в провинции Биньтхуан. Курорт, отмеченный наградами, предлагает частный пляж, бассейн и номера с телевизором с плоским экраном. Парковка и беспроводной доступ в Интернет предоставляются бесплатно. Гости могут поплавать в бассейне или поиграть в теннис. Достичь полной релаксации можно на сеансе массажа или во время прогулки вдоль белого песчаного пляжа. На курорте вы сможете заняться водными видами спорта, а экскурсионное бюро организует для вас туры.


НОМЕРА

Традиционная вьетнамская архитектура просторных номеров Mui Ne Saigon дополнена современным декором. Из номеров открывается вид на тропический сад и пляж. В номерах есть мини-бар и сейф. В номере: Доставка прессы; Доставка продуктов; Кабельное / Спутниковое телевидение; Кондиционер; Мини-бар; Обслуживание в номере; Принадлежности для приготовления чая/кофе; Сейф; Терраса; Фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Банкомат; Бесплатный чай/кофе; Бизнес-центр; Заказ ЖД и авиабилетов; Камера хранения багажа; Конференц-зал; Конференц зал/Банкетный зал; Круглосуточная стойка регистрации; Лифт; Магазин сувениров; Многоязычный персонал; Номера для некурящих; Персонал говорит на английском; Пляжные полотенца; Прачечная; Пункт обмена валюты; Размещение с животными не допускается; Семейные номера; Удобства для бассейна; Удобства для пляжа; Условия для гостей с ограниченными физическими возможностями; Услуги консьержа; Услуги по глаженью одежды; Факс; Химчистка; Частная пляжная зона; Аренда автомобиля; Парковка при отеле; Трансфер от/до аэропорта. Развлечения: Аренда велосипедов; Библиотека; Бильярд; Велоспорт; Виндсерфинг; Водные виды спорта; Горнолыжные виды спорта; Казино; Караоке; Лыжная школа; Организация экскурсий; Открытый бассейн; зона при отеле; Плавательный бассейн; Теннисный корт; Фитнес-центр; Джакузи; Массаж; Парикмахерская; Сауна; Спа и оздоровительный центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают разнообразные блюда западной и азиатской кухни. Столики расположены как на открытом воздухе, так и внутри.


ПЛЯЖ

Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все