Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Romana Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 200 км от международного аэропорта Хошимина, 8 км от Фантхиета.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный спа-отель Romana расположен на горе с видом на пляж Муи Не. К услугам гостей роскошные номера с захватывающим видом. В отеле есть спа-салон и ресторан. В виллах имеются собственные бассейны. Гости могут расслабиться и позагорать у бассейна или на собственных балконах. В отеле есть шезлонги. В спа-салоне курортного отеля Romana можно забронировать массажные и косметические процедуры. Имеется также салон красоты. К услугам гостей 2 общих бассейна и хорошо оборудованный тренажерный зал. Гости могут поиграть в теннис и волейбол. В общественных местах курортного отеля Romana предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Просторные номера располагают кондиционерами. С балконов номеров открывается прекрасный вид. Гости могут подышать океанским бризом. В номерах есть телевизор с кабельными каналами, ванная комната с ванной и мини-бар. Описание номеров: кондиционер (индивидуальный); TV; мини-бар; фен; сейф; телефон; душ; балкон/терраса; туалет; раковина; Интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: открытый бассейн; теннисные корты; библиотека; салон красоты; центр здоровья; конференц-зал; парковка; прачечная/химчистка; Интернет. Развлечения: водные развлечения; бильярд; велосипеды; волейбол; джакузи; массаж.


ПИТАНИЕ

Бар «Лагуна» находится у бассейна, предлагает легкий завтрак или обед. Широкий выбор прохладных тропических напитков, коктейлей, пива и вина в продаже. Для незабываемого обеда с великолепными видами заката гости приглашены в ресторан с террасой с видом на море. Бильярдный клуб - место, чтобы поиграть с друзьями или посидеть с закусками и напитками и просто наблюдать за игрой.


ПЛЯЖ

Путь к пляжу: через территорию отеля. Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все