Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Princess d'An Nam Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Princess D'Annam 5* расположен в 150 километрах от города Хо Ши Мина, в уединенном и чистом заливе Ке Га, с видом на столетний французский маяк.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный спа-отель Princess d'An Nam с видом на пляж Восточного моря расположен в 35 км от города Фантьет. Гостям предоставляется широкий выбор номеров различных ценовых категорий. К услугам гостей 4 бассейна и бар. Для гостей работает спа-центр с видом на океан. В этом просторном спа-центре, который вмещает 10 процедурных кабинетов и спа-бассейн, предлагается множество процедур. Также в распоряжении гостей отеля Princess современный круглосуточный фитнес-центр. На территории отеля имеются такие бесплатные удобства, как фитнес-центр, бассейн, сауна, детский клуб, футбол и волейбол. За дополнительную плату в отеле и окрестностях можно заняться и другими видами активного отдыха, например, поиграть в гольф на близлежащем гольф-поле Sea Link в Муйне.


НОМЕРА

В стильном оформлении вилл со вкусом сочетаются современный и постколониальный стили. В числе удобств — телевизор с плоским экраном, балкон, бар в номере и просторная гостиная зона. В некоторых виллах есть собственный внутренний двор, бассейн и ванна под открытым небом. Описание номеров: Кондиционер; ванная комната отделана гранитом; отдельная душевая кабинка; спутниковое ТВ; телефон; Интернет; телефон в ванной комнате; мини-бар; сейф; фен; принадлежности для приготовления чая/кофе; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Салон красоты; Бизнес - центр; Библиотека; Сейф; 24-часовое обслуживание номеров; Трансфер аэропорт-отель-аэропорт; Круглосуточная охрана; Мед. Помощь – вызов врача; Обмен валюты; Услуги прачечной; Аренда мопедов и велосипедов; Услуги дворецкого; Прокат машин; Парковка. Развлечения: бильярд; библиотека; теннисные корты; настольный теннис; прокат велосипедов; аэробика; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; гольф; футбол; косметические процедуры; фитнес-центр; спа-центр; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

Ресторан La Safranee - французские гастрономические традиции, сопровождающиеся обширной винной картой, в элегантной атмосфере ресторана с высококачественным обслуживанием. В зале ресторана особое место уделено открытой кухне за стеклянными стенами и захватывающему виду окружающего океана и маяка. Ресторан La Fregatte - Целый день ресторан обслуживает на открытом воздухе на террасе перед основным живописным бассейном с предложением сочных блюд, начиная от простого барбекю, заканчивая любимыми блюдами для гурманов и азиатскими деликатесами, приготовленными нашим шеф-поваром и его командой. Идеальное место для ужина под звездами в непринужденной расслабляющей обстановке. Le Branblue - Этот элегантный бар на открытом воздухе и кафе предлагают широкий выбор вин со всего мира, коллекции высших сортов чая и кофе. Идеальное место для встреч за вечерним аперитивом и наслаждения захватывающими видами заката солнца.


ПЛЯЖ

Собственный, бело-песчаный, лежаки, зонтики, полотенца (бесплатно).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все