Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TTC Hotel Premium Phan Thiet 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель TTC Premium Phan Thiet находится напротив пляжа Дойдуонг, в 5 минутах езды на автомобиле от железнодорожного вокзала Фантхьет и в 40 минутах езды на автомобиле от города Муйне.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Из отеля TTC Premium Phan Thiet, возвышающегося на улице Нгуен Тат Тхань, открывается вид на океан и древние вулканические горы в городе Фантхьет. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и сад. На территории обустроена бесплатная парковка. В этом районе открыто множество ресторанов и магазинов. Гости смогут сыграть в теннис и пройти сеанс омолаживающего массажа в спа-центре. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации по запросу организуют занятия такими водными видами спорта, как сноркелинг, виндсерфинг, глубоководная рыбалка и дайвинг с аквалангом. Гости смогут воспользоваться камерой хранения багажа и арендовать автомобиль.


НОМЕРА

Все номера оформлены с использованием фиолетовых тканей и элементов декора из темного дерева. В них есть бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Из окон каждого просторного номера открывается вид на море/город. Кроме того, имеется мини-бар и гостиная зона. В собственной ванной комнате с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями установлена ванна. Описание номеров: ванна, душ, туалет, фен, спутниковое ТВ, ЖК-телевизор, сейф, мини-бар, беспроводной интернет, принадлежности для чая и кофе, джакузи.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера/услуги для инвалидов, сейф, кондиционер, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, экскурсионное бюро, факс, прачечная, химчистка, обмен валюты, прокат автомобилей. Развлечения: теннисный корт, сауна, открытый бассейн, фитнес-центр, СПА, массаж, джакузи, гольф, дайвинг, виндсерфинг, каноэ.


ПИТАНИЕ

В ресторане Oriental с обслуживанием по меню подаются блюда азиатской и европейской кухонь. Помимо прочего, осуществляется доставка еды и напитков в номер. 


ПЛЯЖ

Муниципальный, 160 м до пляжа, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через парковую зону, через дорогу. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все