Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pandanus 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от курортного комплекса Pandanus до центров кайтбординга Storm и Surfpoint составляет 6,4 и 7,3 км соответственно. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Курортный комплекс категории 4 звезды Pandanus находится рядом с пляжем в 1,6 км от рынка Муйне. К услугам гостей тропический сад площадью 10 га, большой открытый бассейн свободной формы, гидромассажная ванна, рассчитанная на 12 человек, и 2 ресторана. Гости бесплатно пользоваться велосипедами. Администрация организует бесплатный трансфер на автобусе до пляжа Хам-Тьен. В спа-центре курортного комплекса Pandanus проводятся многочисленные омолаживающие и восстанавливающие процедуры. Там же можно посетить сауну или паровую баню. На территории комплекса есть фитнес-центр и теннисный корт с искусственным освещением. Сотрудники туристического бюро и круглосуточной стойки регистрации помогут воспользоваться камерой хранения багажа, трансфером от/до аэропорта и прочими услугами консьержа.


НОМЕРА

Все номера курортного комплекса Pandanus оформлены в приятных кремовых оттенках с желтыми, светло-коричневыми и черными акцентами. В распоряжении гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. В число прочих удобств входят платяной шкаф с сейфом, мини-бар и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах имеется собственная терраса или балкон с садовой мебелью и видом на сад. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: Балкон; Кондиционер; Мини-бар; Оборудование для приготовления чая и кофе; Сейф; Спутниковое телевидение; Телефон; Фен; Ванная или душ; Письменный стол; Интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: дискотека; бильярд; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; аэробика; пляжный волейбол; мини-футбол; косметические процедуры; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; грязелечение; ароматерапия.


ПИТАНИЕ

Большой открытый ресторан Голубая лагуна (Café Blue Lagoon) - круглосуточно предлагает широкий выбор блюд азиатской и европейской кухни. Ночная программа с профессиональными музыкантами и танцорами. Sun Terrace - бар у океана в течение дня предложит вам подкрепиться бутербродами, гамбургерами, разнообразными тропическими закусками и коктейлями. Для тех, кто просто хочет расслабиться вечером после экскурсий или деловых встреч Waterfall Lounge - бар у бассейна предложит выпить разнообразные коктейли, пиво, вина и легкие блюда под звуки живой музыки до полуночи около бассейна или на пляже. А Beach Bar на пляже в вечернее время предлагает барбекю, гамбургеры и хот-доги в настоящем американском стиле. 


ПЛЯЖ

Отель имеет свой 300-метровый пляж с белоснежным песком, зонтиками, шезлонгами и матрасами. Круглогодичная летняя температура 27-32 градуса по Цельсию, здесь сложился свой микроклимат, благодаря песчаным дюнам и двум выступающим в море полуостровам. Почти круглый год светит солнце и даже в период дождей осадки крайне редки. Погода в Муи Не всегда хорошая, поэтому безбоязненно можно приезжать сюда в любое время года.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; детская площадка; детский бассейн; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все