Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ocean Vista 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка к рынку Rang занимает 20 минут. Расстояние от комплекса апартаментов Ocean Vista к рынку Phan Thiet составляет 17 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Комплекс апартаментов с открытым бассейном, рестораном и бесплатным Wi-Fi расположен в 10 минутах езды от центра города Фантхьет. Все апартаменты содержат балкон.


НОМЕРА

Во всех апартаментах Ocean Vista Mui Ne есть зона отдыха с рабочим столом, телевизором с плоским экраном и кабельным телевидением, обеденная зона с кухонной плитой, а также отдельная ванная комната с феном и тапочками. Описание номеров: кондиционер; телевизор; кабельное ТВ; Wi-Fi Интернет (бесплатно); балкон; телефон; оборудованная кухня; мини-бар; ванная комната; туалетные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лифт; парковка; Wi-Fi Интернет; услуги трансфера; экскурсионное обслуживание; круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей; прачечная; консьерж-сервис; хранение багажа; сейф. Развлечения: открытый бассейн; теннисный корт.


ПИТАНИЕ

В ресторане Ocean View комплекса апартаментов Mui Ne Ocean Vista ежедневно подают блюда вьетнамской и западной кухонь. Каждое утро для гостей сервируют завтрак "шведский стол". Стойка регистрации в учреждении работает круглосуточно.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж перед отелем.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню; Детский бассейн; Оборудование для игр на улице.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все