Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ocean Valley Hotel 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Ocean Valley расположен в 1,9 км от центра кайтбординга Storm и в 2,2 км от школы кайтсерфинга Windchimes.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ocean Valley с бесплатным WiFi и бесплатной частной парковкой находится в городке Муйне, всего в 1 км от центра кайтбординга Surfpoint. Номера с кондиционером элегантно оформлены. Радушные сотрудники круглосуточной стойки регистрации, владеющие английским языком, могут помочь с услугами прачечной и пункта обмена валюты. На территории имеется общий лаундж. В экскурсионном бюро предлагаются туристические услуги, в том числе прокат автомобилей/мотоциклов.


НОМЕРА

В номерах с большими окнами, обеспечивающими хорошее естественное освещение, есть мини-бар, телевизор с кабельными каналами и удобная гостиная зона. В распоряжении гостей прилегающая ванная комната с горячим/холодным душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах имеется балкон. Описание номеров: кондиционер; мини-бар; телевизор; кабельное телевидение; ванная комната с душем.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка. Сервис: бесплатный Wi-Fi; прокат автомобилей; трансфер от/до аэропорта (платный);  круглосуточная стойка регистрации; прачечная. Развлечения: прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Блюда азиатской и западной кухни можно отведать в ресторане отеля. 


ПЛЯЖ

Пляж общественный, 15-20 мин. пешком от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все