Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ocean Dunes 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Phan Thiet Ocean Dunes находится в центральной части города, в пределах 2 км от музея Фантхьета и храма Чамов. Поездка до международного аэропорта Льенкхыонг займет 3 часа, а до международного аэропорта Таншоннят можно доехать за 4 часа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Phan Thiet Ocean Dunes с собственным песчаным пляжем расположен в рыбацком поселке города Фантхьет, в нескольких шагах от поля для гольфа Sea Link. При отеле работает ресторан. Желающие могут позагорать у бассейна, удобно разместившись на шезлонгах. Предоставляется бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная парковка. В отеле предлагается большой выбор спа-услуг. Также гости могут поиграть в теннис или активно позаниматься в фитнес-зале. В числе прочих удобств курортного отеля Phan Thiet Ocean Dunes — круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, бизнес-центр и детский клуб.


НОМЕРА

К услугам гостей светлые современные номера с собственным балконом, кондиционером, спутниковым/кабельным телевидением и мини-баром. В каждом номере имеется собственная ванная комната с ванной, душем с горячей водой и туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах оборудован отдельный просторный гостиный уголок с диваном и обеденной зоной. В номерахКондиционер, спутниковое ТВ, сейф, минибар,  балкон с видом на море и на сад, интернет WiFi бесплатно, чайный уголок, халат и тапочки бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Бар у бассейна; Бизнес-центр; Заказ ЖД и авиабилетов; Камера хранения багажа; Конференц-зал; Конференц зал/Банкетный зал; Круглосуточная стойка регистрации; Лифт; Магазин сувениров; Магазины в отеле; Многоязычный персонал; Пляжные полотенца; Пляж (первая линия); Прачечная; Пункт обмена валюты; Размещение с животными не допускается; Удобства для бассейна; Удобства для пляжа; Услуги консьержа; Услуги по глаженью одежды; Химчистка; Частная пляжная зона; Общественная парковка; Парковка при отеле; Трансфер; Трансфер от/до аэропорта. Развлечения: Аренда велосипедов; Библиотека; Бильярд; Игровая комната; Настольный теннис; Организация экскурсий; Открытый бассейн; Парковая зона при отеле; Плавательный бассейн; Площадка для пикников /Столы; Снаряжение для тенниса; Теннисный корт; Фитнес-центр; Косметологический кабинет; Массаж; Сауна; Спа и оздоровительный центр; Хаммам.


ПИТАНИЕ

В ресторане Sea Horse сервируются восхитительные блюда вьетнамской и интернациональной кухни. Также можно посетить пляжный бар, где предлагаются освежающие напитки и закуски. В снэк-баре A Cuda подаются разнообразные напитки, коктейли и закуски. 


ПЛЯЖ

Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; Детский клуб; Игровая площадка; Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все