Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Novela Muine Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре курорта Муй Не, в 13 км от г. Фантхиет, в 8 км от Red Sand hill, в 200 км от г. Хо Ши Мин, в 200 км от г. Нячанг.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-курорт Novela окружен садами кокосовых пальм. К вашим услугам номера с большими балконами и прекрасным видом. На выбор гостей разнообразные услуги и удобства - прокат автомобилей марки Jeep, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.


НОМЕРА

Наш тропический курорт предлагает систему роскошных номеров, включая семейный сьюит, бизнес сьюит, супериор и делюкс. Все номера курортного отеля Novela оснащены спутниковым телевидением, мини-баром и удобствами для приготовления чая и кофе. В люксах также есть отдельные балконы с видом на Сэнд-Хилл или море. По запросу могут быть предоставлены смежные номера. Описание номеров: столик для макияжа; кондиционер; телефон; спутниковое телевидение; мини-бар; набор для приготовления чая и кофе; фен; сейф; ванная комната; Wi-fi интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: бальный зал на 140 мест; конференц-зал на 26 мест; лифт. Сервис: факс; трансфер; прачечная; химчистка; парковка; интернет; обмен валюты; прокат транспорта. Развлечения: джип-тур; бассейн.


ПИТАНИЕ

В двухэтажном ресторане отеля Novela подаются блюда азиатской и европейской кухни на завтрак, обед и ужин. Кроме того, гости оценят живые музыкальные выступления под ночным небом. 


ПЛЯЖ

Собственный пляж. Шезлонги бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все