Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Muong Thanh Muine 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до аэропорта Льенкхыонг составляет около 90 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В отеле Muong Thanh Holiday Muine к услугам гостей частная пляжная зона, открытый бассейн, фитнес-центр и сауна. На территории отеля обустроена бесплатная парковка и предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости отеля Muong Thanh Holiday Muine могут заказать расслабляющий массаж в спа-центре или напиток после еды в баре. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут организовать трансфер от/до аэропорта, услуги прачечной и экскурсии.


НОМЕРА

Элегантно обставленные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Есть мини-бар и предоставляется электрический чайник. В собственной ванной комнате с ванной и душем в распоряжении гостей халаты, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номере: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; холодильник; кондиционер; рабочий стол; сейф; телефон с прямым набором; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: магазин подарков; конференц-зал Phu Quy, площадью 460 кв.м, рассчитан на 400 мест. Сервис: круглосуточное обслуживание; доступ в Интернет; транспорт до аэропорта; пункт обмена валюты; прачечная; заказ билетов; организация экскурсий; почтовые услуги. Развлечения: Spa; фитнес-центр; открытый бассейн; караоке; гольф; виндсерфинг.


ПИТАНИЕ

Ресторан Triеu Duong на 300 мест, традиционная вьетнамская кухня, европейское и азиатское меню, время работы: 06:30 – 22:00; бар в холле отеля, разнообразные напитки и закуски, время работы: 06:00 – 22:00, рассчитан на 300 мест. Уютный бар Sandy в восточном стиле, известные вина и традиционные напитки, время работы: 10:00 – 23:00.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж в нескольких минутах ходьбы от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все