Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Muine De Century 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курорт расположен в туристической зоне, на первой линии, в 16км от города Фантьет и в 216 км от города Хошимин.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Пляжный отель с открытым бассейном Muine de Century Resort & Spa находится в 30 минутах езды от центра города Фантхьет. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Гости могут сыграть в волейбол на песчаной площадке или развлечься, играя в теннис. Для маленьких гостей в отеле оборудована детская игровая площадка. В курортном отеле можно забронировать экскурсии. Гостям предоставляются почтовые услуги, а также производится стирка вещей в тот же день.


НОМЕРА

В распоряжении гостей номера с кондиционером, мебелью из темного дерева, кабельным телевидением, сейфом и принадлежностями для приготовления чая/кофе. В собственной ванной комнатой установлен душ. Описание номеров: ванная, туалет, фен, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, кондиционер, письменный стол, чайник, балкон, банные халаты.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, сад, доставка прессы, сейф, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, парковка, прачечная, химчистка, трансфер в/из аэропорта. Развлечения: теннисный корт, открытый бассейн, фитнес-центр, СПА, массаж, джакузи, пляжный волейбол.


ПИТАНИЕ

В ресторане подаются западные и азиатские блюда, а также свежие морепродукты и сервируется «шведский стол» с блюдами, приготовленными на барбекю. 


ПЛЯЖ

Частный пляж. Шезлонги, зонтики.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка, детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все