Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Minh Hung Hotel 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 100 метрах от рынка Муйне и 17 км от рынка и центра города Фантьет. До международного аэропорта Таншоннят - 200 км. Предоставляется бесплатная парковка. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Minh Hung находится в Муйне, всего в 50 метрах от пляжа Муйне. От отеля можно легко добраться до центра кайтбординга и школы кайтсерфинга (в 1 км). Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации отеля Minh Hung работает круглосуточно. К вашим услугам камера хранения багажа. Рядом с отелем находится несколько местных ресторанов.


НОМЕРА

Номера располагают кондиционером, гостиным уголком и кабельным каналам. В собственной ванной комнате предоставляются полотенца, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из некоторых номеров открывается вид на море. Гости могут пользоваться вентилятором. Описание номеров: ванная комната с душем; телевизор с кабельными каналами; кондиционер; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей; камера хранения багажа; бизнес-центр. Сервис: уборка в номерах; информационная стойка.


ПИТАНИЕ

Рестораны и бары в нескольких минутах от отеля.


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все