Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mia Muine 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от курортного отеля Mia Mui Ne до города Фантьет составляет 12 км, а до популярных Красных песчаных дюн - 17 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Курортный отель Mia Mui Ne находится всего в 1 минуте ходьбы от частного пляжа. К вашим услугам открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi во всех зонах отеля. На круглосуточно открытой стойке регистрации курортного отеля предлагают услуги прачечной/гладильные услуги, а в экскурсионном бюро организуют поездки. За дополнительную плату можно посетить спа-салон, массажный кабинет и заказать трансфер от/до аэропорта.


НОМЕРА

Номера отеля Mia Mui Ne оформлены со вкусом и располагают гостиным уголком, телевизором с кабельными каналами и мини-баром. Примыкающие ванные комнаты укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и пушистыми банными халатами. В номере: Кондиционер; Спутниковое ТВ; Ванная комната; Мини бар; Фен (по запросу); Телефон; Чай/кофе; Балконы и окна с прекрасным видом.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Терраса; Банкетный зал; Магазин; Библиотека; Врач. Сервис: Обслуживание номеров 24 часа; Интернет; Обмен валюты; Прачечная; Химчиска; Аренда авто/мото/вело; Экскурсии; Парковка. Развлечения: Бассейн; Водный спорт; Массаж; Сауна; СПА центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля сервируют блюда местной вьетнамской и интернациональной кухни. Предусмотрена возможность доставки еды в номер. В баре на пляже приятно выпить любимый напиток.


ПЛЯЖ

Собственный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все