Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Melon Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курорт Melon Mui Ne находится всего в 500 метрах от гольф-поля Sealink. Школа кайтсерфинга Windchimes находится в 3,3 км, а до центра развлечений Surfpoint Kiteboarding можно добраться на 6,5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Melon Mui Ne предлагает элегантные и просторные номера с бесплатным Wi-Fi во всей собственности. Этот прибрежный отель располагает большим открытым бассейном, детской площадкой и мини-баром.В отеле Melon Resort Mui Ne дружелюбный персонал круглосуточной стойки регистрации помогут гостям обмен валюты, услуги прачечной и экскурсии. Трансфер от / до аэропорта и услуги трансфера могут быть предоставлены за дополнительную плату, а велосипеды можно взять напрокат бесплатно.


НОМЕРА

С балкона открывается вид на море. Номера оснащены кондиционером, кафельным полом, шкафом для одежды, мини-баром и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате есть душ, фен, халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: балкон; LCD-телевизор со спутниковыми каналами; сейф; холодильник; мини-кухня; гостиная; телефон; письменный стол; мраморная ванная комната; электрический чайник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; камера хранения багажа; магазин. Сервис: услуга трансфера на пляж Виндчаймс; обслуживание в номерах; услуга прачечной, глажка одежды; обмен валют; экскурсионное бюро; прием и отправка факса, копирование документов. Развлечения: большой открытый плавательный бассейн с шезлонгами.


ПИТАНИЕ

Ресторан Cyclo предлагает посетителям ароматно приготовленные блюда из морепродуктов; бар Cyclo предлагает ароматные блюда европейской и вьетнамской кухонь. В баре можно заказать напитки после еды, а также воспользоваться услугами обслуживания номеров.


ПЛЯЖ

В пешей доступности. Пляж отеля, 160 м до пляжа, песок, оборудованный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуга няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все