Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lotus Village 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курорт находится в 10 минутах езды от рыбацкой деревни Муй-Не и в 15 км от центра города Фантхьет, где находятся железнодорожный вокзал, магазины и рынки. Гора Та Си находится в 40 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Lotus Village расположен в городе Фантхьет. К услугам гостей открытый бассейн и 2 ресторана. Просторные номера оснащены бесплатным Wi-Fi и патио с видом на море, бассейн или сад. К услугам гостей спа-салон и массажные процедуры. Трансфер на частном автомобиле предоставляется за дополнительную плату. Гости могут отправиться на круглосуточную стойку регистрации с помощью камеры хранения багажа, организации тура и трансфера до аэропортов Тан Сон Нхат и Камрань. Предоставляется бесплатная парковка.


НОМЕРА

Построенные вокруг зелени, номера оснащены традиционной вьетнамской архитектурой. Они оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, персональным сейфом и мини-баром. В отдельных ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетные принадлежности. Описание номеров: телевизор; телефон; ванная комната; фен; мини-бар; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; сейф; кондиционер; терраса. Сервис: Wi-Fi; многоязычный персонал; экскурсионное бюро; прачечная; химчистка; обмен валют; трансфер; обслуживание номеров; факс/ксерокс. Развлечения: фитнес-центр; бассейн; спа; массаж; джакузи; велоспорт.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Lotus Village подают блюда вьетнамской и западной кухни, а в баре у бассейна предлагаются освежающие алкогольные и безалкогольные напитки. Круглосуточное обслуживание номеров.


ПЛЯЖ

Находится недалеко от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все