Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lotus Muine Resort and Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Спа-курорт расположен в провинции Бинь Туан, всего в 15 км от города Фантьет, в нескольких минутах ходьбы от туристического центра Муине и башни Пошану Чам.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Прекрасный курортный спа-отель Lotus Muine расположен на побережье в провинции Биньтхуан, всего в 7 км от города Фантхьет. К услугам гостей открытый тропический бассейн, бесплатная парковка и бесплатный WiFi на всей территории. Гости могут освежиться в бассейне или заказать расслабляющие массажные процедуры в спа-салоне. Кроме того, в вашем распоряжении сауна и гидромассажный бассейн. Дружелюбные сотрудники отеля предложат услуги консьержа и билетной кассы. Кроме того, организован бесплатный прокат велосипедов. Курортный спа-отель Lotus Muine находится на расстоянии короткой прогулки от туристического центра Муине и чамской башни Пошану. 


НОМЕРА

Из номеров курортного отеля Muine Lotus открывается панорамный вид на океан и пляж Муйне. Номера оснащены персональным сейфом, телевизором с плоским экраном и кабельными/спутниковыми каналами, принадлежностями для чая/кофе и мини-баром. Описание номеров: душ/ванна, туалет, спутниковое ТВ, ЖК-телевизор, сейф, кухня, принадлежности для чая и кофе, гостиная, балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, кафе, сад, терраса, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, лифт, сейф, кондиционер, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, обмен валюты, сувенирный магазин, прокат автомобилей, прокат велосипедов, трансфер в/из аэропорта. Развлечения: сауна, открытый бассейн, фитнес-центр, СПА, массаж, джакузи, бильярд, водные виды спорта, гольф.


ПИТАНИЕ

В курортном спа-отеле Lotus Muine подаются блюда местной и интернациональной кухни. В баре-ресторане Moon Beach вы можете отведать экзотические коктейли и прохладительные десерты, любуясь потрясающим закатом солнца.


ПЛЯЖ

Частный пляж. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все