Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hoang Ngoc Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Hoang Ngoc Beach находится примерно в 25 км от аэропорта Фантьет, в 250 км от города Нячанг и в 200 км от Хошимина. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей курортного отеля Hoang Ngoc Beach частный пляж, открытый бассейн и бесплатный доступ в Интернет. Отель расположен рядом с пляжем Муйне, на котором гости могут заняться водными видами спорта. В распоряжении гостей курортного отеля теннисный корт, фитнес-центр и массажный кабинет. Кроме того, на территории установлен банкомат и работает пункт обмена валюты. Сотрудники экскурсионного бюро помогут гостям в организации поездок.


НОМЕРА

Современные номера отеля Hoang Ngoc оснащены кондиционером. Из окон открывается прекрасный вид на сад или море. В числе удобств каждого номера — телевизор с кабельными каналами, мини-бар и принадлежности для чая/кофе. Описание номеров: балкон или терраса; ванная/душ; кондиционер; мини-бар; обслуживание в номерах; сейф; телевизор; телефон; фен; чайник для приготовления чая/кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле красивый, уютный банкетный зал для проведения праздничных вечеров и приемов. Также имеется современный бизнес-центр и просторный конференц-зал. Сервис: аренда автомобилей; библиотека; няня; обмен валют; парковка; прачечная; сувенирный магазин; химчистка. Развлечения: SPA; бассейн; джакузи; караоке; ночной клуб; салон красоты; сауна; бильярд; водные виды спорта и развлечения; массаж; настольный теннис; пляжный волейбол; теннисные корты.


ПИТАНИЕ

В ресторане курортного отеля можно заказать блюда из свежих морепродуктов, а также блюда азиатской и европейской кухни.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж. Шезлонги, зонты, матрасы и пляжные полотенца предоставляются бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; детская площадка; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все