Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Full Moon Beach Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Full Moon Beach находится примерно в 3 км от поля для гольфа Sea Links City. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот курортный отель с бесплатным Wi-Fi на всей территории.расположен вдоль пляжа в городе Муйне менее чем в 14 км от центра города Фантьет. На территории курортного отеля можно искупаться в открытом бассейне с морской водой, окруженном садом с пышной тропической растительностью. Любители активного отдыха могут заняться кайт-серфингом, виндсерфингом, каякингом и греблей на каноэ стоя. Также гостям предлагают услуги прачечной и массажные процедуры.


НОМЕРА

В распоряжении гостей курортного отеля Full Moon Beach просторные номера с кондиционером, гостиным уголком, принадлежностями для чая/кофе и телевизором со спутниковыми каналами. Ежедневно гости получают в подарок большое блюдо со свежими фруктами. В отеле имеются номера с балконом и номера с видом на Южно-Китайское море. Описание номеров: кабельное и спутниковое телевидение; мини-бар; кондиционер; автоматическая телефонная связь.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле находится ряд бутиков и сувенирных магазинов, где отдыхающие смогут приобрести все, что захочется: от фотопленки и открыток до одежды и художественных изделий кустарных промыслов. Сервис: обмен валюты; обслуживание номеров; парковка. Развлечения: сауна, СПА; бассейн; виндсерфинг и серфинг (с оборудованием на прокат, инструктором и возможностью купить оборудование в магазине в отеле).


ПИТАНИЕ

В курортном отеле Full Moon можно заказать напитки в баре, воспользоваться принадлежностями для барбекю и посетить ресторан вьетнамской и западной кухни. Ресторан Jibe, расположенный в 50 метрах, также принадлежит отелю.


ПЛЯЖ

На территории отеля находится великолепный пляж Муйне.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все