Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dynasty Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в 14 км от центра города и в 200 км от аэропорта. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Dynasty Mui Ne Beach расположен в Фантхьете вдоль залива Муйне. К услугам гостей курортного отеля современные номера с балконом, ресторан, собственный пляж и открытый бассейн. В курортном отеле Dynasty есть гидромассажный бассейн, спа-салон и массажный кабинет. Гости могут посетить караоке или взять напрокат велосипеды. В бизнес-центре предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера с кондиционером оформлены в азиатском стиле. В числе удобств мини-бар, фен и персональный сейф. В ванных комнатах номеров установлен душ. Описание номеров: Спутниковое ТВ; Мини-бар; Кондиционер; Телефон международной линии.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Бесплатный чай/кофе; Бизнес-центр; Заказ ЖД и авиабилетов; Конференц-зал; Круглосуточная стойка регистрации; Многоязычный персонал; Номера для некурящих; Персонал говорит на английском; Пляжные полотенца; Пляж (первая линия); Прачечная; Пункт обмена валюты; Размещение с животными не допускается; Удобства для бассейна; Удобства для пляжа; Факс; Частная пляжная зона; Парковка при отеле; Трансфер; Трансфер от/до аэропорта. Развлечения: Джакузи; Организация экскурсий; Открытый бассейн; Парковая зона при отеле; Плавательный бассейн.


ПИТАНИЕ

В ресторане на территории курортного отеля подают фирменные блюда местной и интернациональной кухни. 


ПЛЯЖ

Путь к пляжу: через территорию отеля. Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню; Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все