Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От курортного отеля Dessole Beach Mui Ne можно доехать до Хошимина за 4 часа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Dessole Beach Mui Ne находится в 6 км от пляжа Муй-Не в Фантхьете. К услугам гостей открытый бассейн, а также бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Гости курортного отеля Dessole Beach Mui Ne могут записаться на массаж или приятно провести время в гидромассажной ванне. При отеле открыто экскурсионное бюро. Кроме того, предоставляется бесплатная парковка. 


НОМЕРА

Номера обставлены вьетнамской мебелью, сочетающей в себе как современные, так и традиционные элементы, и оборудованы кондиционером. В собственной ванной комнатой можно пользоваться феном. Также в распоряжении гостей мини-бар. Пол в номерах выложен кафельной плиткой. В номере: доставка прессы; доставка продуктов; кондиционер; сейф; уборка номеров.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал; ресторан; бар; магазины; СПА. Сервис: прачечная; аренда велосипедов; заказ цветов; заказ праздничного ужина; фотосессии; СПА. Развлечения: 2 бассейна; настольный теннис; волейбол; дневная и вечерняя анимация.


ПИТАНИЕ

В курортном спа-отеле работает ресторан Pearl, в котором подают блюда местной вьетнамской и интернациональной кухни. В ресторане Coral подают обед и ужин в сочетании с различными напитками. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.


ПЛЯЖ

Собственный, белый песок, лежаки бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

2 бассейна; 2 детских бассейна; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все