Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Coral Sea 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 1 км до рыбацкого поселка Муйне и в 3 км от знаменитых дюн с белым песком. Расстояние до города Фантьет — примерно 20 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Coral Sea расположен в нескольких шагах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. В курортном отеле можно за дополнительную плату взять напрокат велосипед. Гости курортного отеля Coral Sea могут воспользоваться камерой хранения багажа, пунктом обмена валюты и услугами прачечной. В туристическом бюро при отеле можно заказать экскурсии по местным достопримечательностям. Завтрак подают в ресторане отеля.


НОМЕРА

В числе удобств номеров кондиционер, персональный сейф, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар и гостиный уголок. Пол выложен кафелем. В собственных ванных комнатах установлен душ с горячей/холодной водой, есть фен, халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номерах представлено: душ; халат, тапочки; фен; кондиционер; ТВ; бесплатный Wi-Fi; сейф (бесплатно); телефон; мини-бар; чайник; мини-холодильник; питьева вода (350 мл/ежедневно); набор для приготовления чая/кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Бесплатная питьевая вода; Бизнес-центр; Билеты в театр, кино, музеи; Заказ ЖД и авиабилетов; Камера хранения багажа; Конференц зал/Банкетный зал; Круглосуточная стойка регистрации; Магазины в отеле; Многоязычный персонал; Номера для некурящих; Персонал говорит на английском; Пляжные полотенца; Пляж (первая линия); Прачечная; Пункт обмена валюты; Размещение с животными не допускается; Садовая мебель; Семейные номера; Удобства для пляжа; Условия для гостей с ограниченными физическими возможностями; Услуги консьержа; Услуги по глаженью одежды; Факс/ксерокс;  Химчистка; Частная пляжная зона; Аренда автомобиля; Парковка при отеле; Трансфер; Трансфер от/до аэропорта. Развлечения: Аквапарк; Аренда велосипедов; Бассейн с подогревом; Дайвинг; Игровая комната; Организация экскурсий; Открытый бассейн; Парковая зона при отеле; Плавательный бассейн; Площадка для пикников /Столы; Массаж.


ПИТАНИЕ

BB - завтрак.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Зонтики, лежаки, полотенца – бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; Детская кроватка (бесплатно); Игровая площадка; Стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все