Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Coco Beach Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Coco Beach находится в 15 км от Фантхиета и 20 км от железнодорожного вокзала Фантхиета. Расстояние до Хошимина составляет примерно 250 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Coco Beach находится под управлением европейцев. Курорт расположен в тропиках в центре залива Муйне. К услугам гостей отдельный пляж, открытый бассейн, а также просторные бунгало и виллы с соломенными крышами и бесплатным Wi-Fi. Профессиональный и доброжелательный персонал может предоставить услуги массажа на пляже и организовать занятия различными водными видами спорта. На территории курортного отеля также можно поиграть в настольный теннис и бильярд. К вашим услугам прокат велосипедов и прачечная. 


НОМЕРА

Все виллы и бунгало оформлены в современном вьетнамском стиле и располагают кондиционерами, сейфами и террасами. В ванных комнатах установлен душ с горячей водой. В номерах: Душ, фен, индивидуальный кондиционер, мини-бар, сейф, телефон, принадлежности для приготовления чая и кофе, терраса, обслуживание в номерах 24 часа в сутки. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, экскурсионное бюро, офис бронирования авиабилетов, библиотека, пункт обмена валюты, бизнес-центр. Развлечения: бассейн, СПА-центр, массажный салон, пункт проката велосипедов и мотоциклов, бильярд, джакузи, настольный теннис, водные виды спорта, гольф (за пределами территории отеля). 


ПИТАНИЕ

В ресторане Champa и пляжном клубе Paradise можно отведать блюда местной и международной кухни. В пабе Dany's и пляжном баре можно заказать коктейли и напитки. Производится обслуживание номеров.


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. На пляже: лежаки, зонтики, пляжные полотенца бесплатно. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка, няня (платно), детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все