Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cham Villas Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центр города Фантьет находится приблизительно в 10 км курортного отеля. За 15 минут на автомобиле вы доберетесь до красных песчаных дюн и башни Пошану. Расстояние до статуи Лежащего Будды составляет 40 км, я маяк Кега расположен в 1 часе езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостей курортного 4-звездочного отеля Cham Villas приглашают остановиться в просторных виллах с бесплатным Wi-Fi. Он находится всего в 10 метрах от пляжа Хамтьен. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон под открытым небом, а также 3 бара и ресторана. Спа-центр курортного отеля является обладателем приза "Выбор путешественников 2009 года" по версии Tripadvisor. Здесь проводятся различные виды массажа и процедуры для тела. Спа-центр окружен пышной растительностью. Гости могут сыграть в бильярд или почитать журналы и книги возле стойки регистрации.


НОМЕРА

Каждая вилла оснащена террасой с небольшим диваном. В комнате установлен кондиционер, сейф и электрический чайник, а также предоставляется фен. В распоряжении гостей собственная ванная комната с бесплатными туалетными принадлежностями, из которой открывается вид на сад. Описание номеров: Кондиционер (индивидуальный); TV; мини-бар; телефон; ванна; душ; туалет; раковина; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть бизнес-центр, магазин и магазин сувениров. Сервис: парковка; прачечная/химчистка; факс; ксерокопирование. Развлечения: открытый бассейн; водные развлечения; бильярд; настольный теннис; джакузи.


ПИТАНИЕ

Западные и азиатские блюда подают в ресторане Cham. В ресторане Ratinger Löwe сервируются немецкие кушанья. Коктейли, пиво и другие напитки можно заказать в баре на пляже курортного отеля. 


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, от отеля 50 м. Зонтики и шезлонги - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все