Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Canary 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Водопад Фэйри-Спринг находится в 300 метрах от курортного отеля Canary Beach, а красные и белые песчаные дюны — в 4 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Курортный отель Canary Beach расположен в окружении голубых вод залива Муйне. К услугам гостей недорогие номера, открытый бассейн, ресторан и гидромассажная ванна. В местах общего пользования подключен бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Гости могут посетить библиотеку и сувенирный магазин, а также воспользоваться принадлежностями для барбекю. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации и экскурсионного бюро помогут гостям арендовать автомобиль и заказать экскурсии. В отеле работает камера хранения багажа.


НОМЕРА

Все просторные номера курортного отеля Canary Beach оформлены в белых и коричневых тонах и оснащены сейфом и мини-баром. В числе удобств письменный стол. В некоторых номерах есть отдельный балкон или окно, откуда открывается вид на тропическую зелень. В распоряжении гостей кондиционер и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Описание номеров: балкон или терраса; ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад; конференц-зал на 100 мест. Сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже; автостоянка; транспорт до аэропорта; прокат автомобилей; прокат велосипедов; сейф у администратора; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; прачечная; заказ билетов; организация экскурсий; доступ в Интернет; факс; принтер. Развлечения: открытый бассейн; джакузи; водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Прекрасный ресторан, построенный из кокосовых деревьев и окруженный красивым садом, в меню блюда из морепродуктов и национальная кухня; уютный бар у бассейна.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все