Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bao Quynh Bungalow 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Bungalow Bao Quynh находится в 11 км от рынка Фантхьета и в 12 км от Красной дюны. Расстояние до горы Та-Ку и маяка Ке-Га составляет 40 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Трехзвездочный отель Bao Quynh Bungalow разместился посреди тропической зелени, в Муй-Не. Здесь созданы все условия для роскошного отдыха. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн, а также номера и бунгало с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Побалуйте себя расслабляющим массажем или проведите вторую половину дня на частном пляже. Сотрудники экскурсионного бюро могут забронировать для вас билеты и организовать экскурсии к достопримечательностям.


НОМЕРА

Номера и бунгало со вкусом оформлены в современном вьетнамском стиле. Сквозь окна в них проникает большое количество естественного света. Номера и бунгало располагают гостиным уголком и ванной комнатой. Кроме того, в них установлен телевизор с плоским экраном, по которому можно посмотреть кабельные каналы. Описание номеров: Индивидуальный кондиционер; Балкон или терраса; Телевизор; Телефон; Минибар; Холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Интернет кафе; Торговый центр; Аренда автомобилей; Обмен валюты; Обслуживание в номерах 24 ч. Развлечения: Дартс; Водные виды спорта; Бассейн открытый.


ПИТАНИЕ

В ресторане Bonsai подают различные блюда местной и интернациональной кухни. Завтрак накрывают возле бассейна, а в баре можно заказать легкие закуски и прохладительные напитки.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж; Песчаный заход в море; Зонтики; Шезлонги; Матрасы; Полотенце.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все