Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bamboo Village 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До международного аэропорта Таншоннят - 3,5 часа езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Курортный спа-отель Bamboo Village Beach расположен в тропической местности на пляже Фантхет в городе Муйне. К услугам гостей 2 плавательных бассейна, ресторан и спа. Предоставляется бесплатная парковка и беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Гости могут почитать в тихой обстановке библиотеки, посетить зал для занятий йогой или фитнес-центр. Кроме того, предлагаются услуги прачечной и аренды автомобилей.


НОМЕРА

Номера курортного отеля Bamboo окружены садами и зеленью. Они обставлены деревянной и бамбуковой мебелью. Среди удобств - телевизор с плоским экраном, мини-бар и телефон. В номере: кондиционер (индивидуальный); TV; мини-бар; телефон; душ; балкон/терраса; туалет; раковина.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть оборудованный аудио-видео системой конференц-зал Swannery Conference Room (до 180 человек), бизнес-центр и магазин сувениров. Сервис: аренда машин; Интернет; парковка; прачечная/химчистка. Развлечения: 2 открытых бассейна; водные развлечения; бильярд; занятия йогой; настольный теннис; библиотека; джакузи; массаж; центр здоровья; дартс; фитнес-центр; SPA-центр Water Lily Spa; ароматерапия; сауна.


ПИТАНИЕ

В расположенном на пляже ресторане Strawy подают блюда интернациональной и азиатской кухонь.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, до пляжа 50м. Зонтики и шезлонги - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все