Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Aroma Beach Resort & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот курортный отель находится в 20 минутах езды от белых дюн и примерно в 5 км от центра города Фантхьет. Поездка до железнодорожного вокзала Фантхьета занимает 30 минут, а расстояние до пляжа с красными песчаными дюнами Шуой Хонг составляет примерно 15 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный спа-отель Aroma Beach находится в поселке Муйне. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн и ресторан. Всего в 4 км от отеля расположены чамские башни Пошану. В отеле работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут позаниматься в фитнес-центре или поиграть в бильярд. В числе других удобств отеля зал для проведения совещаний, услуги билетной кассы и экскурсионного бюро.


НОМЕРА

Номера оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате с ванной гостям предоставляется фен. В некоторых номерах есть гидромассажная ванна и отдельный балкон с видом на море или сад. Описание номеров: кондиционер; телевизор; балкон; телефон (в некоторых номерах); мини-бар; ванная комната; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал; сад; сувенирный магазин; парковка. Сервис: Wi-Fi Интернет; факс/ксерокс; экскурсионное бюро; уборка номеров; круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;  прачечная. Развлечения: открытый бассейн; бильярд; тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

Ежедневно в ресторане отеля подают блюда западной и вьетнамской кухни. В баре у бассейна и в баре с панорамным видом гости могут заказать освежающие коктейли. Также гостям предлагаются легкие закуски. 


ПЛЯЖ

Частный песчаный пляж рядом с отелем.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все