Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Anantara Muine 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на берегу моря, в 15 минутах езды от гольф-клуба Ocean Dunes Golf Club и в 200 км от аэропорта г. Хошимин.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа Курортный 5-звездочный роскошный отель Anantara Mui Ne расположен рядом с пляжем Муйне, в пышных тропических садах напротив залива Винь Фантхет. Гостям предлагают широкий спектр спа-услуг. В спа-центре курортного отеля можно заказать многочисленные массажные и спа-процедуры. В отеле есть тренажерный зал с видом на уютный сад. Гости могут посетить рыбацкий поселок Муйне.


НОМЕРА

Оформление курортного отеля Anantara Mui Ne отличается гармоничным сочетанием элементов вьетнамской культуры с современным дизайном. К услугам гостей выбор подушек, тропический душ, очень большие ванные комнаты, отделанные камнем, а также сейф и мини-бар. Описание номеров: кондиционер; мини-бар; сейф; плазменный телевизор; телефон; факс; DVD Player; мини музыкальный центр на базе i-Pod; интернет (бесплатный Wi-Fi); набор для приготовления чая и кофе; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле имеется замечательный, красивый банкетный зал на 250 человек. Также есть 4 конференц-зала на 10-90 человек, бизнес-центр. Сервис: парковка; лимузин-сервис; библиотека; услуги няни (по запросу); турагентство/экскурсионное бюро; обмен валюты; сувенирный магазин; врач; русскоговорящий персонал; 24 часа room service; прокат велосипедов и автомобилей. Развлечения: открытый бассейн; SPA-центр L'Anmien SPA; 6 кабинетов массажа;  теннисный корт; гольф в Ocean Dunes Golf Club; водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

В ресторане курортного отеля с потрясающим видом на море предлагают блюда местной кухни. По запросу готовят блюда из особого меню. 


ПЛЯЖ

У отеля собственный песчаный пляж протяженностью около 200 метров. Предоставляется все необходимое для занятий водными видами спорта - дайвинг, сноркелинг, катамараны, каяки, водные лыжи.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все