Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Allezboo Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный спа-отель Allezboo Beach находится в 3 часах езды от международного аэропорта Льенкхыонг и в 4 часах от города Хошимин. Прогулка до 18-луночного поля для гольфа занимает лишь несколько минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный спа-отель Allezboo Beach с пляжным пейзажным бассейном и хорошо оборудованными номерами расположен в окружении умиротворяющего тропического пейзажа. К услугам гостей дневной спа-центр, фитнес-центр и ресторан на территории. Гости могут позагорать на тихом частном пляже курортного отеля или посетить сеансы расслабляющего массажа в спа-центре Lotus. На территории также работает бизнес-центр, экскурсионное бюро и пункт проката велосипедов.


НОМЕРА

Элегантные номера оформлены во французском колониальном стиле и обставлены мебелью из темного дерева. С собственного балкона открывается вид на сад или океан. В просторных номерах установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, персональный сейф и письменный стол. В числе удобств некоторых из них собственный бассейн. К номерам примыкается ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: балкон (с видом на море или в сад); центральное кондиционирование; телефон; Интернет; ТВ; сейф; чайник; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: магазин; трансфер; обмен валют; почтовое обслуживание. Развлечения: SPA; велосипед; водные лыжи; волейбол; вьетнамский массаж; гольф; джакузи; курс похудения; рефлексотерапия; салон красоты; курс похудения; сауна; серфинг; тайский массаж; теннис; экскурсионное обслуживание. Осмотры достопримечательностей (джип или автомобиль) вместе с опытным гидом. Предлагается обширный выбор экскурсий на день и полдня.


ПИТАНИЕ

В ресторане Spicy Lobster у бассейна готовят свежие морепродукты, вьетнамские деликатесы и блюда интернациональной кухни. В баре Allezboo Tropical подают разнообразные вина и коктейли.


ПЛЯЖ

Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все