Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

White Lotus Saigon 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До индуисского храма Мариамман и музея изобразительных искусств можно доехать за 10 минут, а до торгового центра Tan Dinh — за 15 минут. Поездка от отеля White Lotus до Международного аэропорта Таншоннят занимает 30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель White Lotus расположен в Хошимине, в 4 минутах ходьбы от Оперного театра и торговой улицы Донг Хои. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi. На территории отеля работает ресторан и бар. В отеле White Lotus стойка регистрации работает круглосуточно. Внимательный персонал может помочь гостям с обменом валюты. Кроме того, гости могут воспользоваться камерой хранения багажа, услугами прачечной и химчистки. Аренда автомобилей и трансфер от/до аэропорта могут быть организованы за отдельную плату.


НОМЕРА

Номера оформлены в коричневых и белых тонах. В числе удобств кондиционер. Установлена деревянная мебель. Пол выложен плиткой/мрамором. Во всех просторных номерах с большими окнами есть телевизор со спутниковыми каналами и мини-бар. Из некоторых номеров открывается вид на город. В ванной комнате в номере с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номере: Гладильные принадлежности; Кондиционер; Радио-будильник; Мини-бар; Зона для отдыха; Терраса; VIP-удобства в номерах; Гардероб; Телевизор с плоским экраном; Звукоизолированные номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Обслуживание номеров; Прокат авто; Химчистка; Круглосуточное обслуживание номеров; Аренда велосипедов;  Бизнес-центр; Факс/; фотокопирование; Прокат лимузина; Медицинское обслуживание; Прачечная; Трансфер из аэропорта;  Чистка обуви; Доставка прессы; Платный трансфер от/ до аэропорта; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Лифт; Сейф; Обмен валют Wi-Fi; Круглосуточный ресепшн; Хранение багажа; Подарочный/газетный киоск; Раздевалка; Парковка вне территории. Развлечения: Бильярд; Поле для гольфа; Комната отдыха/ Кинозал.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают блюда азиатской и европейской кухни. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все