Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Thien Tung 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Thien Tung расположен всего в минуте ходьбы от рынка Бен Тхань и в 5 минутах ходьбы от других местных достопримечательностей, включая церковь Нотр-Дам и Дворец Воссоединения. Поездка до международного аэропорта Таншоннят займет 30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Thien Tung находится напротив Музея изобразительных искусств. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. Среди удобств отеля - крытый бассейн, небольшой тренажерный зал и ресторан. На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться сейфом. За дополнительную плату организуются трансфер от/до аэропорта и услуги прачечной. Кроме того, гости отеля могут взять напрокат велосипед или мотоцикл.


НОМЕРА

Номера оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами и мини-баром. В собственной ванной комнате с горячей водой установлен душ или ванна и предоставляются бесплатные туалетные принадлежности. Описание номеров: ванная комната с душем; беспроводной доступ в Интернет; кондиционер; телевизор с кабельными каналами; мини-бар; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей; конференц- и банкетный залы; бизнес-центр отеля предлагает услуги копирования/печати документов, прием и отправку факса, доступ в Интернет; лифт. ​Сервис: услуга трансфера; услуга прачечной; прокат автомобилей и мотоциклов; обслуживание в номерах; обмен валют; экскурсионное бюро; услуга бронирования билетов; услуга консьержа; газетная стойка; сейф на reception; двуязычный персонал. Развлечения: крытый плавательный бассейн; фитнес-центр; настольный теннис.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля сервируется завтрак «шведский стол». Утреннюю трапезу также можно провести в номере. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все